Home >Dove siamo
tecnoindagini FAQ
 

Tecnoindagini
Via Monte Sabotino, 14 20095 Cusano Milanino (MI)
Telefono 02.36527601
Fax 02.66304937
Mail info@tecnoindagini.it
tecnoindagini@registerpec.it
Tecnici commerciali sul territorio nazionale
Giuseppe Rizzo Alessandro Azzini
Emilia Romagna, Marche, Trentino A.A.;
Veneto
province di Padova e Rovigo
Friuli Venezia Giulia;
Veneto
province di Belluno, Treviso, Venezia,
Verona e Vicenza
Telefono 349.8187810 Telefono 347.4868029
Mail g.rizzo@tecnoindagini.it Mail a.azzini@tecnoindagini.it
Espedito Caraglia
Lorenzo Marzoli
Piemonte, Liguria e Val D'Aosta
Sardegna
Lazio, Toscana, Umbria
Telefono 331.1955343 Telefono 371.1695228
Mail e.caraglia@tecnoindagini.it Mail l.marzoli@tecnoindagini.it
Marco Gallotta Mirko Proietto
Lombardia province di Cremona, Lodi, Mantova, Pavia, Sondrio, Brescia;
Puglia
Lombardia province di Monza e Brianza, Milano, Varese, Bergamo, Lecco e Como
Telefono 371.1695226 Telefono 335.5745517
Mail commerciale@tecnoindagini.it Mail m.proietto@tecnoindagini.it
Tecnoindagini opera in tutta Italia, per le aree non coperte dai tecnici, contattare la sede
Facebook Youtube Linkedin
Tieniti in contatto con Tecnoindagini Srl! Approfondimenti, scenari, casi studio, video, foto...

   
Lavora con noi
Sei un ingegnere, geometra, architetto o sei interessato a collaborare ad un progetto sulla diagnostica edile?
Entra in contatto coi noi.

Al pari della nostra filosofia aziendale, conoscenza approfondita e continua innovazione, le risorse umane costituiscono una componente strategica e una leva fondamentale per il continuo sviluppo della nostra azienda.
In tale prospettiva siamo alla ricerca di persone con cui collaborare:
inviaci la tua richiesta compilando la scheda sottostante.
 

Nome *
Cognome *
Indirizzo
Città *
Telefono
Cellulare*
Fax
E-mail*
campi obbligatori *
 
 
 
Messaggio
 
 

 

 
 

Informativa sulla privacy